1. Необходимо продумать функциональное назначение каждой комнаты, с учетом Ваших привычек и предпочтений. Как это сделать? Просто! Берем листок бумаги, ручку и для каждой комнаты пишем, для чего она Вам и что Вы там будем делать.
2. Необходимо продумать оснащение комнат мебелью. Т.е. какой вид и количество мебели Вам будем достаточным для комфортного проживания, обязательно не в ущерб функциональному назначению помещения ну и кошелька, конечно! Например, в гостиной Вам нужен большой диван или маленький диван и кресло? Ответить на этот вопрос сможете только Вы!
3. Проработать планировочное решение и продумать расстановку мебели. Это можно сделать как от руки, так и в специальных программах, например, AutoСad.
4. Продумать электрику и подготовить план. Т.е. где какие розетки и выключатели Вам нужны.
5. Определиться со стилем в интерьере. И подготовить фото подборку понравившихся интерьеров из Интернета.
Продумав и проработав эти все пункты, у Вас появился целый план действий как правильно сделать ремонт без лишних нервов и проблем, которые могли бы появиться в процессе или после ремонта.
Ну а если, для Вас ремонт это «каторга» или «темный лес», то Вы смело можете обращаться к дизайнеру интерьера. Будьте уверенны, он поможет! Если остались вопросы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или +79233363710

ВАЖНО:

logo recommebd

ОТЗЫВЫ:

flamplogo

СКИДКИ:

sale