Анна Поминова

Поговорим про цвета. Какие цвета сейчас в моде… Глубокие оттенки синего, розового. Теплые оттенки серого. Хит сезона и вне конкуренции - это ярко-рыжий цвет и его оттенки. Все большую популярность набирает золотой цвет в интерьере.

 event

Кухонные тренды: Толщина столешницы становится все меньше и меньше. Фаска по 45градусов. Такие столешницы смотреться очень стильно и дорого. Либо столешница очень тонкая, либо очень толстая. Все зависит от ваших предпочтений. Все большую популярность набирают металлические столешницы — это красиво и практично. Также остаются популярными натуральные материалы и гладкие фасады. Сейчас большое количество брендов комплектуют свои кухни встраиваемой вытяжкой. Это удобно и не загромождает пространство кухни. Тренд на функциональность, компактность и минимализм.

 торжественная церемония

Декор. Тренд на геометрию, симметрию и др. очень популярен декор в стиле конструктивизм. Этнический декор. Декор – это отличный способ обновить интерьер и сделать его модным.

 торжественная церемония

Ванная комната. Черные графические элементы. Большое внимание уделяется форме. Она имеет четкую строгую геометрию (круги - квадраты). Что касаемо плитки, в тренде крупные форматы, например, фактурный мрамор. Мрамор… мрамор… везде мрамор.

ВАЖНО:

logo recommebd

ОТЗЫВЫ:

flamplogo

СКИДКИ:

sale